Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Ароматические палочки

Ароматические палочки являются самым распространенным благовонием. Они очень удобны в применении, сочетаются с любым интерьером и отличаются дешевизной. Многие, используя специальную подставку, оставляют подобные палочки на ночь, чтобы наполнить комнату приятным ароматом.

Применяя тот или иной запах, люди могут добиться намного большего, чем им хотелось. Не зря в Фэн-шуй запахам уделяется большое значение. С помощью ароматических палочек можно избавиться от головной боли, усталости или просто расслабиться. Благовония помогут очистить дом от негативной энергетики.

Ароматические палочки с запахом лаванды используется для очищения дома от инфекционных заболеваний. Если в доме болеет один из домочадцев, зажгите ароматическую палочку с ароматом лаванды в зоне здоровья.

Благовония с ароматом эвкалипта имеют широкий спектр действия. Ещё в древности эвкалипт использовали в борьбе с заболеваниями дыхательных путей и ринитов. Этот аромат активирует мышление. Зажигайте ароматические палочки с запахом эвкалипта чаще, если в вашей семье есть учащиеся школьники или студенты.

Нежный, легкий аромат лаванды можно использовать для того, чтобы справиться со страхами или раздражительностью. Этот благоприятный запах поможет избавиться от бессонницы, снимет усталость и поспособствует укреплению иммунитета. Лаванда также активизирует умственную активность и не расслабляет при этом так, как, например, роза или сандал.

Ароматические палочки с запахом иланг-иланга хороши в качестве антидепрессанта. Способствуют избавлению от судорог, головной боли, нервного тика и вызывают чувство уверенности в себе. Иланг-иланг является отличным афродизиаком, считается мужским запахом и увеличивает потенцию.

Благовония с запахом розы помогут выровнять свою ауру и ауру вашего дома. Аромат розы применяется при бессоннице, стрессах, депрессии и нервном напряжении. Аромат улучшает циркуляцию крови и избавляет от страха и ночных кошмаров.

Особую осторожность нужно проявлять с ароматами сандала. Не зря многие считают его тяжёлым. Использование ароматических палочек с запахом сандала в маленьком помещении может вызвать головную боль. Однако сандал является прекрасным антидепрессантом, который поможет избавиться от насморка, снять стресс и улучшить сон.

При выборе ароматических палочек обязательно необходимо учитывать, что, не смотря на безопасность и всю прелесть, у некоторых людей может проявиться аллергия на некоторые ароматы. Не рекомендуется использовать ароматические палочки во время беременности.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00