Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Лифтинг век и зоны вокруг глаз

Лифтинг век и кожи вокруг глаз – это косметологическая процедура, связанная с омоложением кожи области вокруг глаз, позволяющая устранить различные косметические недостатки верхнего и нижнего века, избавиться от признаков старения кожи, появившихся вследствие уменьшения образования эластиновых и коллагеновых волокон. А также поменять разрез и форму глаз.

Кожа в области глаз очень нежная, тонкая и чувствительная. Вследствие этого, она наиболее подвержена влиянию внешних и внутренних фактов, приводящих к неприятным изменениям – сухости или отеканию, возникновению морщинок. Всем известно, что глаза – зеркало души. А что же делать, если зеркало старится слишком рано?
В первую очередь, кожа век нуждается в систематическом уходе косметическими средствами, подобранными в соответствии с возрастом и состоянием кожи. Процедуры следует проводить утром и вечером. Никогда не забывайте снять на ночь с глаз макияж – это аксиома, которой некоторые все же пренебрегают и, в результате, значительно ухудшают состояние кожи век.

Быстрый и эффективный лифтинг кожи век и кожи вокруг глаз можно провести с помощью масок, кремов и гелей, выбор которых на сегодняшний день просто огромен. Народная медицина также вносит свой вклад в виде массы рецептов компрессов. Один из действенных видов мгновенной помощи уставшим глазкам – обтирание кубиками льда из настоя ромашки.
Однако может наступить такое время, когда все эти процедуры будут приносить лишь недолговременный эффект. Тогда, возможно, стоит обратить внимание на один из радикальных способов лифтинга – пластическую операцию. Профессионально проведенная блефаропластика - подтяжка век посредством пластической хирургии - обеспечит длительный эффект омоложения. Задорный и искрящийся взгляд может стать вашей визитной карточкой на всю жизнь.
Показанием к блефаропластике являются возрастные изменения, проявляющиеся обычно после 40 лет – это морщины, грыжи, излишки жировой и мышечной ткани в области век и другие дефекты. Блефаропластику делят на два вида – пластика верхнего века и пластика нижнего века. Время проведения операции зависит от масштаба необходимых изменений. Чаще всего она длится от 30 минут до 2 часов.
Если вы не готовы к столь радикальным мерам, можно попробовать возвратить упругость увядающей коже век и зоне вокруг глаз при помощи аппаратного лифтинга или мезотерапии.

!!! Красота - Уход за лицом

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00