Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Шампунь от перхоти

У вас перхоть? Не беспокойтесь, решение всегда найдётся. Сегодня всемирно известные компании предлагают очень большой ассортимент шампуней от перхоти. При правильном подборе шампуня вы можете быть спокойны на 95% есть вероятность, что перхоть у вас не появиться. Понятно, что результат зависеть от правильно подобранного шампуня. Как выбрать среди такого разнообразия именно ваш шампунь, который уберет раз и навсегда перхоть с вашей головы?

Шампуни бывают косметические, их продают вне аптек и медицинские дерматологические, которые продают в аптеках. Косметологические шампуни предназначены для профилактики от перхоти. Медицинские дерматологические шампуни предназначены непосредственно для лечения от перхоти, такие шампуни наиболее эффективны, поскольку их производят фармацевтические компании занимающиеся производствам лекарств.

Медицинские дерматологические шампуни отличаются своим составом. В состав таких шампуней входят вещества восстанавливающие микрофлору головы, антигрибковые и антимикробные ингредиенты, вещества которые снимают раздражение и успокаивают. Также для усиления эффекта добавляются растительные добавки и масла.

Покупая дерматологический шампунь, не поленитесь и посмотрите внутрь, есть ли инструкции применения. Перед мытьём таким шампунем следует внимательно ознакомиться инструкцией. Общие правила использования таких шампуней сводится к следующему:
-хорошенько намочите голову,
- разделите волосы на части так, чтобы был видны пораженные участки скальпа,
- вспененный шампунь нанесите на пораженные участки головы, а не на волосы,
- теперь медленно и без усилий массируйте эти участки одну - две минуты,
- оставьте голову в таком виде на 3-4 минуты, не смывая пену, это нужно для того чтобы ингредиенты выполнили свою миссию,
- смойте шампунь,
- повторите снова, для профилактики.

Дерматологический шампунь можно применять два - три раза в неделю, в остальные дни нужно использовать косметические шампуни, таким образом, нужно грамотно чередовать шампуни. Нельзя пользоваться феном пока у вас есть перхоть. Результаты таких процедур вы начнёте ощущать через несколько дней.

В случае если использование дерматологического шампуня дало эффект и перхоть прошла, далее следует использовать только косметические шампуни против перхоти.

Следует знать, если через 4-8 недель перхоть будет продолжать вас беспокоить, то необходимо прекратить использование медицинского шампуня и обратиться к врачу.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00