Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Виртуальный макияж

Используя свою фотографию в программе для виртуального макияжа, можно получить профессиональную консультацию представителя косметической компании по поводу выбора того или иного средства для выполнения макияжа. Виртуальный макияж можно выполнять, как в онлайн – программах, так и на дисках, представляющих популярные косметические марки.

Программа виртуального макияжа позволяет менять пластику лица и легко моделировать разные стили макияжа. Здесь можно подобрать любой цвет губной помады, тональный крем, пудру, поменять цвет волос и глаз. Также, с помощью этой программы можно сделать кожу более загорелой. Программа имеет удобный интерфейс на русском языке. Она очень проста в использовании и обладает подробную справочную информацию.

Достоинством такого макияжа является доступность и широкий диапазон цветовой гаммы, выбор которой можно сделать одним нажатием клавиши. Ведь многие женщины чувствуют себя не совсем комфортно, выбирая косметику в магазине в присутствии продавца-консультанта. В поле, где можно подбирать подходящий макияж, также можно выбрать и прическу.

Однако, необходимо помнить, что это всего лишь компьютерная программа, которая не всегда может правильно передать достоинство или недостаток макияжа. Фотографии, выбранные для выполнения виртуального макияжа, могут иметь затененность или засвеченность, что может исказить цвет теней и помады. В программах виртуального макияжа имеется возможность передачи цветов в разных зонах лица, но увидеть различия в оттенках можно лишь при выполнении реального макияжа.

Виртуальный макияж поможет подобрать правильные цвета и технику для выполнения макияжа, но не сможет полностью заменить всех моментов, которые учитываются при реальном нанесении макияжа.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00