Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Водостойкие тени

Что особенно важно в повседневной жизни, Ваш макияж при использовании водостойкой косметики останется свежим и сохранит первоначальный вид после тренировки, бассейна, непогоды или просто утомительного трудового дня. А устойчивость теней придаст уверенность. Ведь не нужно беспокоиться и поправлять мэйк ап.

Состав водостойких теней

Секрет устойчивости водостойкой косметики заключается в формуле: в нее входит специальная водостойкая версия, основанная на силиконе вещества диметикона. Благодаря комбинации силикона и воды тени ложатся равномерно и достаточно быстро высыхают.

Современные водостойкие тени для век могут быть самых разных текстур - от классической рассыпчатой и твердой до кремовой и жидкой. Некоторые из них можно использовать в качестве румян. Большинство из них имеют приятную бархатистую структуру, что не может не радовать владелицу водостойких теней.

Использование водостойких теней

Водостойкие тени очень легко наносятся кончиками пальцев, и это еще один плюс. Производители выпускают их в разных упаковках, (с кисточками и без), но в основном женщины любят растушевывать тени без дополнительных подручных средств. Это крайне удобно, так как макияж можно поправить в любой момент. Снимать водостойкие тени необходимо специальными средствами, желательно той же марки, что и сами тени.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00